Сотрудники

Учебный отдел, Центр “Успех”

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность
Образование
Категория
 1  Британова Галина Сергеевна  Педагог ДО  Высшее  
 2  Булавчук Валентина Романовна  Педагог ДО  Высшее  Высшая категория
 3  Городецкий Станислав Иванович  Педагог ДО  Высшее  
 4  Гончаров Анатолий Моисеевич  Педагог ДО  Высшее  Высшая категория
 5  Давыдова Наталья Николаевна  Педагог ДО  Высшее  Первая категория
 6  Дубовикова Елена Евгеньевна  Педагог ДО  Высшее  Высшая категория
 7  Закревская Евгения Ивановна  Педагог ДО  Высшее  
 8  Евдокимов Игорь Владимирович  Директор  Высшее  
 9  Евдокимова Лариса Леонтьевна  Педагог ДО  Высшее  Высшая категория
 10  Ефремова Елена Александровна  Педагог ДО  Высшее  Высшая категория
 11  Ефремова Елена Анатольевна  Педагог ДО  Высшее  Высшая категория
 12  Иванова Юлия Михайловна  Педагог ДО  Высшее  
 13  Кучина Ольга Олеговна  Педагог ДО  Высшее  
 14  Кучер Светлана Евгеньевна  Педагог ДО  Высшее  Высшая категория
 15  Маточинская Олеся Валерьевна  Педагог ДО  Высшее  Высшая категория
 16  Мажарцева Ольга Федоровна  Педагог ДО  Высшее  Высшая категория
 17  Муравьева Татьяна Вениаминовна  Педагог ДО  Высшее  Высшая категория
 18  Осипов Константин Георгиевич  Педагог ДО  Высшее  Инженер 11 кат.
 19  Остапенко Александр Егорович  Заместитель директора  Высшее  Высшая категория
 20  Павлова Ирина Ивановна  Педагог ДО  Высшее  
 21  Павлов Сергей Павлович  Педагог ДО  Высшее  Высшая категория
 22  Равина Анна Федоровна  Педагог ДО  Высшее  
 23  Рогачев Евгений Васильевич  Методист  Высшее  
 24  Сафина Татьяна Станиславовна  Методист  Высшее  
 25  Сергеева Юлия Алексеевна  Педагог ДО  Высшее  Высшая категория
 26  Смирнова Татьяна Валериевна  Педагог ДО  Высшее  1 категория
 27  Хеорхе Иван Иванович  Педагог ДО  Высшее  Высшая категория
 28  Чачина Екатерина Алексеевна  Методист, Педагог ДО  Высшее  2 категория

Методический отдел

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность
Образование
Категория
 1  Бездольная Людмила Ивановна  Методист  Высшее  Высшая категория
 2  Виноградова Жанна Евгеньевна  Методист  Высшее  Высшая категория
 3  Енина Ирина Викторовна  Методист  Высшее  Высшая категория
 4  Ерофеева Наталя Григорьевна  Методист  Высшее  Высшая категория
 5  Китрар Ольга Олеговна  Методист  Высшее  Высшая категория
 6  Медникова Людмила Ивановна  Методист  Высшее  Высшая категория
 7  Мосина Марина Федоровна  Методист  Высшее  Высшая категория
 8  Орешникова Елена Викторовна  Методист  Высшее  Высшая категория
 9  Пачко Снежана Федоровна  Методист  Высшее  Высшая категория
 10  Семенова Людмила Николаевна  Методист  Высшее  Высшая категория
 11  Ткаченко Лариса Тадуушевна  Методист  Высшее  Высшая категория
 12  Трошагин Михаил Иванович  Педагог-психолог  Высшее  Высшая категория
 13  Черникова Татьяна Михайловна  Методист  Высшее  Высшая категория
 14  Титова Ольга Евгеньевна  Методист  Высшее  Высшая категория
 15  Ярушева Светлана Николаевна  Методист  Высшее  Высшая категория

Центр психолого-педагогического, медицинского и социального сопровождения

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность
Образование
Категория
 1  Андреева Светлана Николаевна  Учитель-логопед  Высшее  
 2  Белова Виктория Викторовна  Учитель-логопед  Высшее  Высшая категория
 3  Березанская Светлана Григорьевна  Учитель-логопед  Высшее  
 4  Желудова Наталья Викторовна  Методист  Высшее  
 5  Жилина Виктория Сергеевна  Учитель-логопед  Высшее  1 категория
 6  Законова Анастасия Ваграмовна  Педагог-психолог  Высшее  Высшая категория
 7  Калягин Сергей Анатольевич  Педагог-психолог  Высшее  
 8  Киселева Ксения Сергеевна  Педагог-психолог  Высшее  
 9  Михельсова Галина Ивановна  Заместитель директора  Высшее  
 10  Романова Анна Вячеславовна  Учитель-логопед  Высшее  1 категория
 11  Тихомирова Наталья Николаевна  Учитель-дефектолог  Высшее