Ярмарка дополнительного образования

Образование

27 мая в Гатчине прошла Ярмарка дополнительного образования. На Театральной площади были представлены спортивные школы и секции, творческие, хореографические и научно-технические кружки. Ярмарка была организована Комитетом образования Гатчинского района.

Педагоги МБОУ ДО «ИМЦ» приняли участие в Ярмарке.
Были проведены мастер-классы по 3D моделированию (Равина А.Ф., обучающийся МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского» Солнышков Эдуард), анимации (Кучина О.О., Вихров С.М.), Интернет вещей (Рогачев Е.В.).

Кроме того, ученик 11 класса МБОУ «Коммунарской СОШ №3» Урванцев Павел продемонстрировал «Манипулятор для образования», изготовленного в рамках кружка «Интернет вещей. ЮниорПрофи» (Рогачев Е.В.), который стал победителем и призером в нескольких конкурсах различных уровней. За это изобретение Павел выдвинут на премию Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи. Ему помогала ученица 10 класса МБОУ «Коммунарской СОШ №1» Корнеева Анастасия.

Инженер Пинчук Ю. А и педагог дополнительного образования Ревяко О.А. отвечали на вопросы родителей и помогали им записывать детей на обучение по программам дополнительного образования в системе «Навигатор» во время проведения Ярмарки.

Были награждены за активную жизненную позицию, высокий профессионализм педагоги дополнительного образования Равина А.Ф. и Лушникова В.О.

Урванцев Павел и Солнышков Эдуард получили награды за высокие результаты в различных конкурсах и олимпиадах.

Благодарим педагогов и организаторов фестиваля!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
ИМЦ
Добавить комментарий