МЫ в Центральном Доме кинематографистов

Образование

29 ноября в Москве в Большом зале Центрального Дома Союза Кинематографистов состоялась Театрализованная церемония закрытия второго Международного молодежного кинофестиваля «МЫ». Номинанты и гости фестиваля отправились в уникальное путешествие, наполненное атмосферой кино, театра, музыки и хореографии.

Жюри оценивало более 350 заявок из 13 стран мира: России, Индии, Ирана, Узбекистана, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Армении, Таджикистана, Эстонии и др.

Документальный фильм Софии Михеевой был отобран из огромного количества присланных заявок и стал ФИНАЛИСТОМ фестиваля в ДВУХ НОМИНАЦИЯХ «Лучший документальный короткометражный фильм» и «Лучший короткометражный социальный контент».

От всей души благодарим руководство, организаторов и жюри Фестиваля за прекрасный праздник и высокую оценку нашей работы!

Поздравляем Софию с большим достижением в мире кинематографии! 

Оцените статью
Поделиться с друзьями
ЦИТ
Добавить комментарий