Заключительный этап всероссийской олимпиады по технологии

Образование

17 апреля в Татарстане состоялось торжественное открытие заключительного этапа всероссийской олимпиады по технологии. В этом году ребята соревнуются в четырех профилях: «Информационная безопасность», «Культура дома, дизайн и технологии», «Робототехника» и «Техника, технологии и техническое творчество». Наш район на заключительном этапе в Казани представляет Анна Лушникова, которая является победителем заключительного этапа ВсОШ прошлого года, ученица 9 класса МБОУ «Гатчинская СОШ №1». Сопровождает и поддерживает Аню на заключительном этапе олимпиады Лушникова Вера Овсеповна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ИМЦ»
18 апреля Анну ждало выполнение заданий теоретического тура олимпиады, а 20 апреля состоялась защита проектов. Закрытие олимпиады состоится 22 апреля. Пожелаем Анне успешно справиться со всеми испытаниями и вернуться домой с победой! Болеем за нее!!!!

Форму для сборной команды Ленинградской области изготовила и предоставила Степанова Владислава, ученица 11 класса МБОУ «Кингисеппская СОШ №1».

Оцените статью
Поделиться с друзьями
ИМЦ
Добавить комментарий